手机版 | 登陆 | 注册 | 投稿 | 反馈留言 | 设首页 | 加收藏
网站首页 > 广德房产 >关于西关小区储藏室和地下停车位的疑问

关于西关小区储藏室和地下停车位的疑问

时间:2019-12-02    点击: 次    发布者:佚名 - 小 + 大

信件内容
信件编号: 201708230004
来信人: 系**
来信时间: 2017-08-23 14:44:04
处理情况: [已回复]
问题类别
浏览: 1408
信件内容: 尊敬的领导,您好!我是西关小区的业主。请问小区的储藏室和地下停车位具体是怎么划分购买?什么时候开始?问了物业他们说不清楚。还请领导解惑,十分感谢!
回复内容
回复部门: 市住建局(市人防办)
回复时间: 2017-08-28 09:41:19
回复内容: 尊敬的网友,您好!对于您所反映的问题,经咨询广德县城市建设指挥部征地拆迁办公室,因西关小区储藏室数量不够,由县城投公司进行后期加建。目前,加建工作已结束,广德县城市建设指挥部征地拆迁办公室已经着手开始对该小区的储藏室进行摸底调查,即将予以安置,请您耐心等待。

上一篇:要求清查

下一篇:新农合报销问题

皖ICP备20170086号-1  |   QQ:859552203  |  地址:安徽省广德县经济开发区桐汭东路585号  |  电话:13675637085  |  
Copyright © 2020 天人系列管理系统 版权所有,授权http://www.guangde8.cn使用 Powered by 55TR.COM