手机版 | 留言 | 设首页 | 加收藏
当前位置: 网站首页 > 市民问政 > 文章 当前位置: 市民问政 > 文章

后续今天早上的信件,已联系上,谢谢(已办结)

时间:2021-09-28    点击: 次    来源:广德政府网    作者:佚名 - 小 + 大

信件内容
信件编号: 103224
来信人: 雷***
来信时间: 2021-09-16 14:41:53
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 535
信件内容: 后续今天上午发送的咨询内容,现在我已经联系上了杨老师,多有打扰,谢谢网站工作人员,麻烦了。
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-09-16 15:10:10
回复内容: 2021-09-16 15:10:10 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市数据资源局(市政务服务局)
回复时间: 2021-09-17 08:35:50
回复内容:


尊敬的网友,您好! 您的反馈已收悉,欢迎您有问题随时留言反映。



广德市数据资源管理局



2021年9月17日

满意度:

上一篇:请问能否联系上桃州中学退休教师杨惠琴老师?(已办结)

下一篇:祠山岗茶场拆了是干嘛(已办结)

推荐阅读
皖ICP备20170086号-1  |   QQ:859552203  |  地址:安徽省广德县经济开发区桐汭东路585号  |  电话:13675637085  |   广德吧