手机版 | 留言 | 设首页 | 加收藏
当前位置: 网站首页 > 市民问政 > 文章 当前位置: 市民问政 > 文章

求一份广德市城域总体规划图清晰版(已办结)

时间:2021-09-28    点击: 次    来源:广德政府网    作者:佚名 - 小 + 大

信件内容
信件编号: 103396
来信人: 陈***
来信时间: 2021-09-19 22:33:40
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 578
信件内容: 本人为建筑设计公司员工,在做该城市的一个地块规划,需要总体规划图,麻烦帮忙提供
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-09-20 07:56:36
回复内容: 2021-09-20 07:56:36 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市自然资源规划局(市林业局)
回复时间: 2021-09-22 15:23:42
回复内容:


尊敬的网友,您好!广德城区规划图随附件一并发送,如若了解详细情况可来我局咨询。



广德市自然资源规划局



2021年9月22日

满意度:

上一篇:祠山岗茶场拆了是干嘛(已办结)

下一篇:其它省的户照,快到有效期了是否可以在广德更换(已办结)

推荐阅读
皖ICP备20170086号-1  |   QQ:859552203  |  地址:安徽省广德县经济开发区桐汭东路585号  |  电话:13675637085  |   广德吧