手机版 | 留言 | 设首页 | 加收藏
当前位置: 网站首页 > 市民问政 > 文章 当前位置: 市民问政 > 文章

北外环路灯问题(已答复)

时间:2021-09-28    点击: 次    来源:广德政府网    作者:佚名 - 小 + 大

信件内容
信件编号: 103731
来信人: 唐***
来信时间: 2021-09-26 13:39:16
处理情况: 已答复
问题类别 咨询
浏览: 218
信件内容: 您好

请问北外环通车这么久了,路灯迟迟不开的原因是什么?为什么到现在还没有解决,我们的办事效率是不是太差劲了
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-09-26 13:45:45
回复内容: 2021-09-26 13:45:45 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市交运局
回复时间: 2021-09-27 14:14:37
回复内容:


尊敬的网友,您好! 经调查,该路段的路灯已由我单位建设好,施工单位正开展相关调试运行,待符合条件即可开展验收工作,带来不便,敬请谅解。 



广德市交运局



2021年9月27日

满意度:

上一篇:毕业生就业补贴(已答复)

下一篇:关于工程专业初级职称评定的咨询(已办结)

推荐阅读
皖ICP备20170086号-1  |   QQ:859552203  |  地址:安徽省广德县经济开发区桐汭东路585号  |  电话:13675637085  |   广德吧