手机版 | 留言 | 设首页 | 加收藏
当前位置: 网站首页 > 市民问政 > 文章 当前位置: 市民问政 > 文章

求一份广德市县城总体规划图清晰版(已办结)

时间:2021-12-21    点击: 次    来源:广德政府网    作者:佚名 - 小 + 大

信件内容
信件编号: 106281
来信人: 陈***
来信时间: 2021-11-17 09:40:47
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 3038
信件内容: 领导你好,我是合肥市某设计院职员,现在在做广德市的一个项目,需要一份清晰的广德市县城城区的总体规划图,感谢,邮箱:971140448@qq.com 电话:18815598775
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-11-17 09:43:54
回复内容: 2021-11-17 09:43:54 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市自然资源规划局(市林业局)
回复时间: 2021-11-18 10:25:39
回复内容:


尊敬的网友,您好! 广德城区规划图随附件一并发送至您邮箱,如若了解详细情况可来我局咨询。



广德市自然资源规划局



2021年11月18日

满意度:

上一篇:农保现在怎么交(已办结)

下一篇:光藻路金恒建材市场路口交通安全问题(已办结)

推荐阅读
皖ICP备20170086号-1  |   QQ:859552203  |  地址:安徽省广德县经济开发区桐汭东路585号  |  电话:13675637085  |   广德吧