手机版 | 留言 | 设首页 | 加收藏
当前位置: 网站首页 > 市民问政 > 文章 当前位置: 市民问政 > 文章

桃州南路南延工程(已办结)

时间:2021-12-29    点击: 次    来源:广德政府网    作者:佚名 - 小 + 大

信件内容
信件编号: 108091
来信人: 邓***
来信时间: 2021-12-21 18:23:42
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 1088
信件内容: 请问一下,桃州南路南延直通高铁新城工程什么时候
动工建设,谢谢!
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-12-21 19:08:38
回复内容: 2021-12-21 19:08:38 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市住建局(市人防办)
回复时间: 2021-12-22 16:36:03
回复内容:


尊敬的网友:您好!桃州南路南延直通高铁新城工程已被列入广德市十四五建设规划,因工程下穿G50高速较为复杂,计划2023年动工建设完成。



广德市住建局



2021年12月22日

满意度:

上一篇:档案咨询(已办结)

下一篇:为什么广德市中医院要求慢性病报销的病人支付200元的门槛费以后才允许买药品的报销(已办结)

推荐阅读
皖ICP备20170086号-1  |   QQ:859552203  |  地址:安徽省广德县经济开发区桐汭东路585号  |  电话:13675637085  |   广德吧