手机版 | 留言 | 设首页 | 加收藏
当前位置: 网站首页 > 市民问政 > 文章 当前位置: 市民问政 > 文章

233国道广德段介绍

时间:2019-12-02    点击: 次    来源:广德政府网    作者:佚名 - 小 + 大

信件内容
信件编号: 201712250001
来信人: 刘**
来信时间: 2017-12-25 08:11:44
处理情况: [已回复]
问题类别 投诉举报
浏览: 7696
信件内容:

233国道广德段由原230省道广德太极大道以北段、太极大道广溧路至横山路段、横山路太极大道以南段、南环路横山路至原215省道段和原215省道广德高速公路出口至广德宁国交界段构成的。

回复内容
回复部门: 公路局
回复时间: 2017-12-25 16:35:27
回复内容:

 刘先生你好!
     您的建议方案我局将结合实际认真研究。但目前,G233桃州城区段规划暂未确定,计划由原S230铁路桥经北外环至山关,再经西外环至高速路口转盘,经原S215通往宁国。
     感谢您对广德公路事业的发展的大力支持。

上一篇:听说碧桂园公园里预售未达条件就公示了

下一篇:关于农村道路水泥硬化的申请

推荐阅读
皖ICP备20170086号-1  |   QQ:859552203  |  地址:安徽省广德县经济开发区桐汭东路585号  |  电话:13675637085  |   广德吧